Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

В Первом дивизионе Лиги Киевская Русь по пляжному футболу накануне определился победитель и им стал «Апогей»! Команда играющего руководителя Владимира Сушко и тренера Виктора Рогаля за три года прошла путь от новичков пляжного футбола до победителя лиги.

В «золотом» матче Первого дивизиона «Апогей» добыл тяжелейшую волевую победу на командой строительной компании «Будиммекс» 7:6! В конце второго тайма строители выигрывали 6:3 и, и казалось, что шансов у «красных» нет. Но на последней минуте тайма надежду команде подарил Алексей Лозгачев, а в третьей двенадцатиминутке футболисты «Апогея» навалились на соперника и голы Андрея Маслюка, Владимира Ятченко и Романа Харина перевернули все с ног на голову!

«Апогей» добывает золото Первого дивизиона, а вот «Будиммекс» третий год подряд берет серебро. После игры болельщики шутили, что «постоянство – это признак класса». Но, понятно, что для братьев Кариных и их партнеров по команде это слабое утешение, ведь «Будиммекс» провел действительно классный сезон.

Апогей 7:6 Будиммекс

Голы: В.Ятченко, 12,15,27; А.Маслюк,22,25; А.Лозгачев,24; Р.Харин,29 – Е.Карин,5,23; А.Кандоба,9; В.Олексюк,13; В.Карин,15; М.Карин,21

Лучшим бомбардиром с двадцатью забитыми мячами стал форвард «Апогея» Виктор Марченко, который получил заслуженный приз из рук главного тренера сборной Украины Евгения Вареницы.

Лучшим вратарем турнира признали голкипера победителей дивизиона Дмитрия Овчарика.

А приз лучшему игроку Первого дивизиона вручили универсалу «Апогея» Владимиру Ятченко, который провел яркий сезон в составе своей команды.

Материал с сайта Пляжного футбола Украины и Киева

Итоги 6 тура в Первом дивизионе:

Чемпионат Украины и Киева по пляжному футболу преодолел экватор и выходит на финишную прямую. В Первом дивизионе «Лиги Киевская Русь» «Апогей» и «Гриффин2» воспользовались осечкой «Будиммекс» и оттеснили «строителей» на третью строку в турнирной таблице. «Апогей» в шестом туре встречался с крепким «Партизаном», который к тому же является и одним из претендентов на медали Первого дивизиона. Конечно же все ожидали упорную борьбу в этой игре, но она не получилась – команда Виктора Рогаля очень мощно провела две трети матча и ко второму перерыву выигрывала 7:2! Правда, в третьей двенадцатиминутке «апогеевцы» расслабились и получили два гола – после игры их главный тренер был очень недоволен концовкой матча...

Отмечаем блестящую игру форварда «Апогея» Виктора Марченко, который оформил покер. После этого поражения партизаны остались на четвертой позиции, а «Апогей» единолично возглавил турнирную таблицу с 13-тью очками!

Апогей 7:4 Партизан

Голы: В.Марченко,4,11,14,18; Р.Харин,17,18; В.Ждан,15 – И.Линиченко,6,16; В.Кузьмин,31; С.Курдас,34Поздравляем!

В Первом дивизионе Лиги Киевская Русь определились все участники медальных битв

В ближайшие выходные (15, 16 августа) в парке «Місто спорту» столичного Гидропарка пройдут золотой и бронзовый матчи в Первом дивизионе Лиги Киевская Русь, участники которых определились накануне! В матче за третье место сыграют «Гриффин-2» и «Интекс», а в битве за золото сойдутся «Апогей» и «Будиммекс».

«Апогей» завершил групповой этап на первой позиции турнирной таблицы.

По очкам у «Апогея» и «Будиммекса» равенство – по 19, но команда Виктора Рогаля выше по итогам личной встречи (в первом туре «Апогей» выиграл у «Будиммекса» 3:0).

Сначала «красно-черные» уверенно разобрались с «Академикой» -  8:3. Шикарный матч выдал лучший бомбардир первого дивизиона Виктор Марченко (20 мячей), который забил пять голов! Вот как подействовали на Виктора тренировки в составе молодежной команды с национальной сборной Украины!

Академика 3:8 Апогей

Голы: Б.Балан,15; И.Рябовол,24; А.Гарасюта,31 - В.Марченко,4,9,14,21,31; В.Ятченко,24,30; А.Маслюк,36

А на следующий день «Апогей» переиграл «Витязь-2» 7:4, завершил групповой этап на первой позиции и вышел в финал. Чемпионская битва обещает стать украшением Первого дивизиона – команды хорошо знают друг друга и показывают яркий пляжный футбол. К тому же, у «Будиммекс» будет дополнительная мотивация, ведь братья Карины и компания наверняка попытаются взять реванш за поражение в первом туре, которое могло лишить  строителей путевки в золотой матч!

Апогей 7:4 Витязь-2

Голы: Р.Харин,10,32; Д.Подус,23; М.Закревский,29; А.Лозгачев,30; В.Марченко,31; М.Доломанский,19-а.г. - М.Доломанский,24,32; А.Полищук,32; А.Ковпак,34

Золотой матч: «Апогей» - «Будиммекс»

Бронзовый матч: «Гриффин-2» - «Интекс»

Матч за 5 место: «Datastream» - «Партизан»

Матч за 7 место: «Молодые» - «Академика»

Матч за 9 место: «Витязь-2» - «АБП»

С 5 ноября по 25 марта 2012 года в Киеве проходил чемпионат UKRAINIAN UMBRO LEAGUE, в которой приняла участие команда нашей компании «Апогей».

В Первой лиге уже после квалификации было понятно что двумя главными фаворитами будут являться команды – Апогей и Pokupon, все в итоге так и получилось и в последнем туре им предстояло встретиться между собой. Возможно молодость игроков, возможно волнение перед решающим матчем не позволили Pokupon показать свою лучшую игру, и в итоге в финальной игре Апогей уверенно обыграл своего конкурента и заслуженно выиграл Первую лигу! Очень приятно удивил МФК «STALKER», который набрал равное количество очков с Апогеем и Pokupon, но занял лишь третье место в связи с худшей разницей забитых и пропущенных мячей в матчах между тремя командами.